Willkommen auf der Website der Gemeinde Schulen Zell ZH



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Gemeinde Zell
  • PDF
  • Druck Version
Schuleinheit:
Schuleinheit Klasse Klassenlehrperson Lokalität
Kollbrunn 6. a Primarklasse Kollbrunn Bättig Iris, Stiz Gabi  
Kollbrunn 4. b Primarklasse Kollbrunn Gerber Livia  
Kollbrunn 3. Primarklasse Kollbrunn Alpiger Christina  
Kollbrunn 2. a Primarklasse Kollbrunn Lüscher Käthi, Rümmeli Monika  
Kollbrunn 4./5. a Primarklasse Kollbrunn Gregori Benno  
Kollbrunn 5./6. b Primarklasse Kollbrunn Binder Salome  
Kollbrunn 1./2. b Primarklasse Kollbrunn Grendelmeier Pia, Stadler Monique  
Kollbrunn Kindergarten A Dorfstrasse, Kollbrunn von Selve Barbara  
Kollbrunn Kindergarten B Dorfstrasse, Kollbrunn Maier Fabian  
Kollbrunn Kindergarten C Kirchstrasse, Kollbrunn Rhyner Stephanie  
Kollbrunn 1. a Primarklasse Kollbrunn Nicoli Nathalie  
Rikon Kindergarten C Rikon, Tösstalstrasse Blampied Desirée  
Rikon 2./3. Primarklasse Langenhard Vonwiller Elisabeth  
Rikon Aufnahmeklasse Frei Marianne, Hegenberg Anne, Soldat Silvio  
Rikon Kindergarten A Rikon, Sunnematt Denzler Ines  
Rikon Kindergarten B Rikon, Sunnematt Kayisoglu Zeynep, Weisshaupt Jan  
Rikon 1. Primarklasse Rikon Duft Joana  
Rikon 2. Primarklasse Rikon Ambühler Katrin  
Rikon 3. Primarklasse Rikon Keller Dominic  
Rikon 4. Primarklasse Rikon Pyka Lilo  
Rikon 5. Primarklasse Rikon Krebs Flavia  
Rikon 6. Primarklasse Rikon Galley Kathrin, Munkhbaatar Munkhsuvd  
Zell Kindergarten A, Zell Kessler Susanne, Luginbühl Karin  
Zell Kindergarten B, Zell Füllemann Eveline, Schneeberger Thirza  
Zell 1./2./3. a Primarklassen Zell Ott Petra  
Zell 1./2./3. b Primarklassen Zell Frefel Vanessa  
Zell 4./5./6. a Primarklassen Zell Staudacher Petra, Wermelinger Sandra  
Zell 4./5./6. b Primarklassen Zell Herzog Andrea, Soldat Silvio  
Sekundarschule Zell 1. Sekundar B/C Mettler Marianne  
Sekundarschule Zell 3. Sekundar A Grisenti Mario  
Sekundarschule Zell 2. Sekundar A b Zach Meret  
Sekundarschule Zell 2. Sekundar A a Kägi Bruno  
Sekundarschule Zell 1. Sekundar A D'Agostini Vogt Maria Luisa  
Sekundarschule Zell 2. Sekundar B/C 2a Maegerle Hans  
Sekundarschule Zell 2. Sekundar B/C 2b Baumann Laurence  
Sekundarschule Zell 3. Sekundar B/C 3a Joos Matthias  
Sekundarschule Zell 3. Sekundar B/C 3b Baer Larissa